Autoridades

Listado de Autoridades

Para obtener información de Contacto, haga click en los enlaces de la columna izquierda.

GOBERNACIÓN
GOBERNADOR CPN. OSCAR MARIO JORGE
SECRETARIA PRIVADA SRA. MARÍA LIS GAZIA
VICEGOBERNADOR
VICEGOBERNADORA PROF. NORMA HAYDEÉ DURANGO

 

SECRETARÍA GENERAL DE LA GOBERNACIÓN
SECRETARIO GENERAL DE LA GOBERNACIÓN C.P.N. JOSÉ MARÍA GONZÁLEZ
SECRETARIA PRIVADA SRA. ALICIA MARGARITA DATO
SUBSECRETARIO GENERAL DE LA GOBERNACIÓN  
ESCRIBANA GENERAL DE GOBIERNO ESC. ANA SOLEDAD LOS ARCOS
CASA DE LA PAMPA A/C LIC. PABLO RUBIO
DIRECTOR GENERAL DE SERVICIOS GENERALES ING. JORGE LUIS CANCIANI
SUBDIRECTOR GENERAL DE SEGURIDAD E HIGIENE SR. ENRIQUE AUGUSTO SBRIZ
DIRECTORA DE CEREMONIAL Y PROTOCOLO SRA. MARÍA ELVA ZUDAIRE
DIRECTORA GRAL. CENTRO CIVICO GENERAL PICO SRA. GRACIELA ELBA PRIVITERA
SUBDIRECTOR GRAL. CENTRO CIVICO GENERAL PICO SR. MARCELO GARCÍA MOSMANN
DELEGADO TITULAR ante el ENTE EJECUTIVO PRESA EMBALSE CASA DE PIEDRA ING. JORGE VÍCTOR VARELA
DELEGADO COMUNA CASA DE PIEDRA SR. ALBERTO RAMÓN CAMPO
COORDINADOR GRAL CASA DE PIEDRA SR. ANÍBAL OMAR DOMKE

 

SUBSECRETARÍA DE MEDIOS DE COMUNICACIÓN
SUBSECRETARIA DE MEDIOS DE COMUNICACIÓN LIC. ANDREA MASCELLI
DIRECTOR GENERAL DE PRENSA LIC. BRUNO EDUARDO CAZENAVE
SUBDIRECTOR GENERAL DE PRENSA FEDERICO DAMIÁN GÓMEZ
DIRECTOR GENERAL DE CANAL 3
SR. EUSEBIO DANIEL WILBERGER
GERENTE ADMINISTRATIVO DE CANAL 3 C.P.N. CLAUDIA SUSANA GALLI
GERENTE INFORMATIVO DE CANAL 3 SR. JUAN CARLOS MATILLA PARAJÓN
GERENTE DE PRODUCCIÓN DE CANAL 3 SR. MAURO ARIEL GONZÁLEZ
GERENTE DE PROGRAMACIÓN DE CANAL 3 SR. LUIS ALBERTO POCHETTINO
GERENTE TÉCNICO DE CANAL 3 SR. LUCIANO SERGIO BODRATTO

 

SECRETARÍA DE DESARROLLO TERRITORIAL
SECRETARIO DE DESARROLLO TERRITORIAL  
SECRETARIO PRIVADO  
DIRECTOR GENERAL DE PLANIFICACIÓN PARA EL DESARROLLO TERRITORIAL CPN FABIO REINALDO GRANDÓN
DIRECTOR GENERAL DE COORDINACIÓN PARA EL DESARROLLO TERRITORIAL  
ASESOR LETRADO DELEGADO DR. SERGIO ROLDÁN ARRIETA

 

ASESORÍA LETRADA DE GOBIERNO
ASESORA LETRADA DE GOBIERNO DRA. DANIELA MÓNICA VASSIA
SECRETARIA LETRADA DRA. LILIANA DEL CARMEN SIERRA
DIRECTORA DE LEGISLACIÓN DRA. MARIELA SERNAGLIA

 

FISCALÍA DE ESTADO
FISCAL DE ESTADO DR. JOSÉ ALEJANDRO VANINI
PROCURADOR GENERAL DE RENTAS DR. HERNÁN PÉREZ ARAUJO
SECRETARÍA DE FISCALÍA Y PROCURACIÓN DE RENTAS DRA. MARINA ELIZABETH ÁLVAREZ

 

SECRETARÍA EJECUTIVA DEL CONSEJO PROVINCIAL DE LA MUJER
SECRETARIA EJECUTIVA DEL CONSEJO PROVINCIAL DE LA MUJER
SRA. ELIZABETH ROSSI

 

SUBSECRETARÍA DE ECOLOGÍA
SUBSECRETARIO DE ECOLOGÍA DR. DARÍO DANIEL MARIANI

 

MINISTERIO DE COORDINACIÓN DE GABINETE
MINISTRO DE COORDINACIÓN DE GABINETE CPN ARIEL RAUSCHENBERGER
SECRETARIO PRIVADO DIEGO SALVADOR DI PAOLA

 

MINISTERIO DE GOBIERNO, JUSTICIA Y SEGURIDAD
MINISTRO ABOGADO LEONARDO JESÚS VILLALVA
SECRETARIO PRIVADO LIC. ARIEL ANTÓN
SUBSECRETARÍA DE JUSTICIA Y SEGURIDAD
SUBSECRETARIO ABOGADO RICARDO L. TORRES
DIRECTOR GENERAL DE DEFENSA CIVIL LIC. GUSTAVO ANÍBAL ROMERO
SUBDIRECTOR GENERAL DE DEFENSA CIVIL LIC. CARLOS BONNEMEZÓN
DIRECTOR DE COORDINACIÓN TÉCNICA ABOGADO KEVIN CHRISTENSEN
JEFE DE LA POLICÍA CRIO. GENERAL (R) RICARDO ALBERTO BAUDAUX
SUB JEFE DE LA POLICÍA CRIO. GENERAL JOSÉ LUIS VOTA
SUBSECRETARÍA DE  REGISTROS PÚBLICOS
DIRECTOR GENERAL DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD INMUEBLE ABOGADO MARTÍN FERNANDO ELLAL
DIRECTOR GENERAL DE SUPERINTENDENCIA DE PERSONAS JURÍDICAS Y REGISTRO PÚBLICO DE COMERCIO CPN. LUCAS Y. COCCHI
SUBDIRECTOR GENERAL DE SUPERINTENDENCIA DE PERSONAS JURÍDICAS Y REGISTRO PÚBLICO DE COMERCIO ABOGADO MIGUEL A. PRIETO
DIRECTORA GENERAL DEL REGISTRO CIVIL Y CAPACIDAD DE LAS PERSONAS ABOGADA  MARÍA IRENE GIUSTI
SUBDIRECTOR GENERAL DEL REGISTRO CIVIL Y CAPACIDAD DE LAS PERSONAS ABOGADO PABLO JAVIER BOLEAS
SUBSECRETARÍA DE TRABAJO
SUBSECRETARIO ABOGADO JUAN SEBASTIÁN MATEOS
DIRECTOR GENERAL DE RELACIONES LABORALES ABOGADO LISANDRO BARAVALLE LAGO
DELEGACIÓN DE TRABAJO SANTA ROSA SR. SERGIO HERRERA
DELEGACIÓN DE TRABAJO GENERAL PICO  
DELEGACIÓN DE TRABAJO 25 DE MAYO  
DELEGACIÓN DE TRABAJO GENERAL ACHA SR. NICOLÁS IGLESIAS GUTIERREZ

 

MINISTERIO DE BIENESTAR SOCIAL
MINISTRO SR. RAÚL EDUARDO ORTÍZ
SECRETARIA PRIVADA SRA. LILIANA VILMA MAXENTI
COORDINADORA LEGAL Y TÉCNICA ABOGADA LAURA ESTHER TAPIA
COORDINADORA DE FISCALIZACIÓN ABOGADA MARÍA SOLEDAD SALLABERRY
SUBSECRETARÍA DE POLÍTICA SOCIAL
SUBSECRETARIA LIC. PATRICIA ANDREA ASQUINI
DIRECTORA GENERAL DE PLANIFICACIÓN  AP. MARÍA LAURA RAMBORGER
COORDINADOR DE PLANTAS DE CAMPAMENTO VICENTE LABEGORRA
DIRECTORA GENERAL DE PROMOCIÓN COMUNITARIA LIC. LILIANA CARINA BALSA
DELEGADA ZONA NORTE SRA. MARÍA MISKOFF
DELEGADA ZONA SUR SRA. SILVINA CAMINOS
DELEGADA ZONA OESTE SRA. NATALIA BELÉN PÉREZ
DELEGADO ZONA CENTRO/SUR SR. HORACIO DAMICO
SUBSECRETARÍA DE DESARROLLO HUMANO Y FAMILIA
SUBSECRETARIA  SRA. YÉSICA MAGALÍ KALHAWY
DIRECTOR GENERAL DE NIÑEZ Y  ADOLESCENCIA DR. JOSÉ IGNACIO DE LA IGLESIA
SUBDIRECTORA GENERAL DE COORDINACIÓN DE HOGARES DE NIÑAS, NIÑOS Y ADOLESCENTES ASISTENTE SOCIAL MARÍA SILVIA ALVAREZ REDONDO
DIRECTORA DE ADULTOS MAYORES SRA. LORENA VALERIA SUBELET
DIRECTORA DE PREVENCIÓN Y ASISTENCIA DE LA VIOLENCIA FAMILIAR PROF. ANA MARÍA ALCALA
DIRECTOR DE DISCAPACIDAD SR. RODRIGO MAURO GIRAUDO
SUBSECRETARÍA DE JUVENTUD, DEPORTES, RECREACIÓN Y TURISMO SOCIAL
SUBSECRETARIO DR. ARALDO ARIEL ELENO
DIRECTORA GENERAL DE DEPORTES, RECREACIÓN Y TURISMO SOCIAL SRA. ALICIA BARRANCOS
DIRECTORA GENERAL DE JUVENTUD LIC. LIZ VALERIA SOLEDAD GAUNA

 

MINISTERIO DE SALUD
MINISTRO DR. MARIO OMAR GONZÁLEZ
SECRETARIA PRIVADA SRA. SILVIA  SUSANA ALFONSO
SUBSECRETARÍA DE SALUD
SUBSECRETARIO DR. CARLOS ALBERTO DELGADO
DIRECTORA DE RECURSOS HUMANOS SRA. MARÍA ELVIRA GEROMA ZANIN
DIRECTORA DE MATERNIDAD E INFANCIA DRA. MARÍA ESTHER JUANA CASTRO
DIRECTOR DE ATENCIÓN PRIMARIA Y GESTIÓN SANITARIA SR. CARLOS ADRIÁN MEDINA
DIRECTOR DE EPIDEMIOLOGÍA DR. HÉCTOR JUAN LUSI
DIRECTOR DE PROGRAMAS DE SALUD DR. JULIO DANIEL GONZÁLEZ SAVIOLI
DIRECTOR DE ZONAS SANITARIAS Y ÁREA PROGRAMÁTICA DR. JORGE ADRIÁN JORJA
JEFE ZONA SANITARIA I  
JEFE ZONA SANITARIA II DR. CARLOS JAVIER BENITEZ
JEFE ZONA SANITARIA III DR. EDUARDO HÉCTOR RODRÍGUEZ
JEFE ZONA SANITARIA IV DR. GUSTAVO ALBERTO ALLORI
DIRECTOR DEL HOSPITAL DR. LUCIO MOLAS DR. HUGO REALE
DIRECTOR DEL HOSPITAL GOB. CENTENO DR. MARIO GARCÍA LLERENA
SUBSECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN
SUBSECRETARIO DE ADMINISTRACIÓN CPN FACUNDO GARCÍA ANCÍN
DIRECTOR DE RECURSOS FÍSICOS ING. EDGARDO NÉSTOR TOSSONI
DIRECTOR DE AUDITORÍA DR. JORGE ROGELIO SMITH
SUBSECRETARÍA DE SALUD MENTAL Y ABORDAJE DE LAS ADICCIONES
SUBSECRETARIO ROBERTO ESTEBAN MORO
DIRECTORA DE SALUD MENTAL DRA. MARÍA FERNANDA CAPDEVILLA
DIRECTORA DE ABORDAJE A LAS ADICCIONES LIC. LORENA ALEJANDRA PUCHETTI

 

MINISTERIO DE CULTURA Y EDUCACIÓN
MINISTRA LIC. JACQUELINE MOHAIR EVANGELISTA
SECRETARIA PRIVADA SRA. MARÍA CECILIA SZÉLIGA GOYENECHE
DIRECTOR GRAL. DE ADMINISTRACIÓN ESCOLAR ROGELIO CEFERINO SCHANTON
DIRECTORA DE PERSONAL DOCENTE SRA. SILVIA BEATRIZ MORENO
SUBSECRETARÍA DE EDUCACIÓN
SUBSECRETARIA PROF. MÓNICA EDITH DELL' ACQUA
DIRECTORA GRAL. DE EDUCACIÓN INICIAL Y PRIMARIA PROF. ELIZABET ALBA
DIRECTORA GRAL. DE EDUC. SECUNDARIA Y SUPERIOR SRA. MARCELA CLAUDIA FEUERSCHVENGER
DIRECTORA DE EDUCACIÓN INICIAL LIC. MARÍA DEL ROSARIO ASCASO
DIRECTORA DE EDUCACIÓN PERMANENTE DE JÓVENES Y ADULTOS PROF. CELIA NATALIA LARA
DIRECTORA DE EDUCACIÓN ESPECIAL PROF. MARÍA LIS FERNÁNDEZ
DIRECTOR DE EDUCACIÓN SUPERIOR PROF. LISANDRO DAVID HORMAECHE
DIRECTOR DE EDUCACIÓN DE GESTIÓN PRIVADA LIC. Y PROF. LUCAS MARTÍN ABRAHAM RODEJA
SUBSECRETARÍA DE CULTURA
SUBSECRETARIA ANALÍA MABEL CAVALLERO
SUBSECRETARÍA DE COORDINACIÓN
SUBSECRETARIO ABOGADO JUAN CARLOS NOGUEIRA
DIRECTORA GENERAL DE PLANEAMIENTO, EVALUACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN LIC. PATRICIA INÉS BRUNO
SUBSECRETARÍA DE EDUCACIÓN TÉCNICO PROFESIONAL
SUBSECRETARIO VACANTE

 

MINISTERIO DE LA PRODUCCIÓN
MINISTRO DR. ABELARDO MARIO FERRÁN
SECRETARIA PRIVADA SRA. LAURA EDIT OBERT
INSTITUTO DE PROMOCIÓN PRODUCTIVA
SECRETARIO EJECUTIVO LIC. SEBASTIÁN LASTIRI
DIRECTOR GENERAL DE ESTADÍSTICA Y CENSOS ING. AGR. ROBERTO DANIEL RODRÍGUEZ
DIRECTORA DE PRODUCCIONES ALTERNATIVAS MED.VET. KARINA POMA
DIRECTORA DE CIENCIA, TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN PRODUCTIVA CPN ZULMA ESTHER LUPARIA
DIRECTOR GENERAL DE PLANIFICACIÓN Y DE ASISTENCIA TÉCNICA A PYMES LIC. PABLO MAREK
SUBSECRETARÍA DE INDUSTRIA Y COMERCIO, PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS
SUBSECRETARIA CPN MARÍA TERESA ÁLVAREZ
DIRECTORA GENERAL DE ASISTENCIA FINANCIERA A PYMES CPN BEATRIZ ISABEL LUCERO
DIRECTORA DE COMERCIO INTERIOR Y EXTERIOR CPN SUSANA GRACIELA MEDINA
SUBSECRETARÍA DE ASUNTOS AGRARIOS
SUBSECRETARIO ING. AGR. PEDRO FÉLIX GOYENECHE
DIRECTORA DE RECURSOS NATURALES LIC. MARISA MABEL URIOSTE
DIRECTOR GENERAL DE AGRICULTURA Y GANADERÍA MED. VET. IGNACIO KOTANI
DIRECCIÓN DE EXTENSIÓN AGROPECUARIA MED. VET. FERNANDA BEATRÍZ GONZÁLEZ
SUBSECRETARÍA DE COOPERATIVAS Y MUTUALES
SUBSECRETARIO DR. CLAUDIO FABIÁN MARRÓN
DIRECTORA DE COOPERATIVAS Y MUTUALES CPN GRACIELA ESTER ZAPATA
ENTE PROVINCIAL DEL RÍO COLORADO
PRESIDENTE DE DIRECTORIO DEL E.P.R.C. SR. JORGE LUIS DOSIO
VICEPRESIDENTE DEL E.P.R.C.  SR. EDUARDO JORGE PIERINI
GERENTE GENERAL DEL E.P.R.C. MÉDICO VET. MIGUEL ÁNGEL CAÑÓN
SUBGERENTE GENERAL INTERINO DEL E.P.R.C. INGENIERO HIDRÁULICO VÍCTOR AGUSTÍN PORRINO
GERENTE DE ADMINISTRACIÓN REGIONAL 25 DE MAYO DEL E.P.R.C. C.P.N. JULIO DOMINGO BURAK
VOCAL ENTE PROVINCIAL DEL RÍO COLORADO SR. OVELINO ROSALES
VOCAL ENTE PROVINCIAL DEL RÍO COLORADO SR. LEONARDO ALFREDO SCHENKEL
COMITÉ DE VIGILANCIA DE ZONA FRANCA
PRESIDENTE COMITÉ DE VIGILANCIA DE ZONA FRANCA ING. IND. GERMÁN MATÍAS HOLGADO

 

MINISTERIO DE HACIENDA Y FINANZAS
MINISTRO CPN SERGIO VIOLO
SECRETARIO PRIVADO SR. HUGO ALBERTO ALCARAZ
CONTADURÍA GENERAL
CONTADOR GENERAL DE LA PROVINCIA CPN AGUSTÍN HERNÁNDEZ
SUBCONTADOR GENERAL DE LA PROVINCIA CPN ADRIÁN RICARDO GARCÍA
DIRECCIÓN GENERAL DE PERSONAL
DIRECTORA GENERAL DE PERSONAL  DRA. LILIANA ISABEL SIMONS
TESORERÍA GENERAL
TESORERA GENERAL CPN MÓNICA CUBO
SUBTESORERO GENERAL SR. JUAN ALBERTO LEVENTAN
SUBSECRETARÍA DE HACIENDA
SUBSECRETARIO DE HACIENDA  LIC. GUIDO ALBERTO BISTERFELD
DIRECCIÓN GENERAL DE RENTAS
DIRECTOR GENERAL DE RENTAS CPN JAVIER DARÍO FORNERO
SUBDIRECTOR GENERAL DE RENTAS CPN SERGIO JAVIER PEREDA
DIRECCIÓN GENERAL DE PRESUPUESTO
DIRECTOR GENERAL DE PRESUPUESTO  
SUBDIRECTORA GENERAL DE PRESUPUESTO CPN. VIVIANA SOLEDAD OTERO
DIRECCIÓN GENERAL DE CATASTRO
DIRECTOR GENERAL DE CATASTRO AGRIMENSOR HÉCTOR OSCAR ERBURU
SUBDIRECTOR GENERAL DE CATASTRO ARQUITECTO JAVIER DIESER
DIRECCIÓN DE CRÉDITO PÚBLICO
DIRECTORA DE CRÉDITO PÚBLICO CPN ERICA ROMINA BALEANI

 

MINISTERIO DE OBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOS
MINISTRO DE OBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOS ING. JORGE VÍCTOR VARELA
SUBSECRETARÍA DE HIDROCARBUROS Y MINERÍA
SUBSECRETARIO ABOGADO MATÍAS TOSO
DIRECTOR DE HIDROCARBUROS Y BIOCOMBUSTIBLES ING. JORGE AMIGONE 
DIRECTORA DE MINERÍA DRA. MARÍA DE LOS ÁNGELES ROVEDA
INSTITUTO PROVINCIAL AUTÁRQUICO DE VIVIENDA
PRESIDENTE CPN ROBERTO VASSIA
GERENTE GENERAL SR. JUAN CARLOS GARCÍA
GERENTE TÉCNICO-ADMINISTRATIVO LIC. MELINA DELÚ
GERENTE DE PLANIFICACIÓN Y ADJUDICACIÓN LIC. CLAUDIA CARBONEL
GERENTE CONTABLE CPN NÉSTOR OSVALDO GAMBA
GERENTE DE PROGRAMACIÓN CPN MARÍA JIMENA MARCOS
GERENTE TÉCNICO ADM. ARQ. FRANCISCO OLMOS
DIRECCIÓN PROVINCIAL DE VIALIDAD
PRESIDENTE Ing. HORACIO LUIS GIAI
VICEPRESIDENTE ING. RAÚL ALBERTO URRA
INGENIERO JEFE  
ADMINISTRACIÓN PROVINCIAL DEL AGUA
ADMINISTRADOR ING. MIGUEL ÁNGEL DÍAZ
GERENTE ADMINISTRATIVO CONTABLE CPN DARÍO ALBERTO GUARAGLIA
GERENTE TÉCNICO ING. NICOLÁS GIAGANTE
SUBSECRETARÍA DE OBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOS
SUBSECRETARIO  
DIRECTOR GENERAL DE OBRAS PÚBLICAS  
DIRECTOR GENERAL DE OBRAS BÁSICAS Y ARQUITECTURA ARQ. FACUNDO EMANUEL DOMÍNGUEZ
DIRECTOR DE INSPECCIONES ARQ. LUIS ALBERTO CABRERA
DIRECCIÓN DE CONSERVACIÓN ING. GUILLERMO ADOLFO BERGONZI
DIRECCIÓN DE REGISTRO DE LICITADORES  
DIRECTOR DE TRANSPORTE DR. JUAN JOSÉ PICO
SECRETARIO LEGAL DEL CONSEJO DE OBRAS PÚBLICAS ABOGADO GERÓNIMO MIRANDA CID
SECRETARIO TÉCNICO DEL CONSEJO DE OBRAS PÚBLICAS ARQ. IÑIGO SEBASTIÁN INSAUSTI
SECRETARIO DE PLANIFICACIÓN DEL CONSEJO DE OBRAS PÚBLICAS ING. RAÚL OSVALDO GATTO CÁCERES
ADMINISTRACIÓN PROVINCIAL DE ENERGÍA
ADMINISTRADOR GENERAL ING. CARLOS ALBERTO SANZ
GERENTE DE EXPLOTACIÓN ING. MARTÍN FONTANILLO
GERENTE DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS CPN CARLOS MAXIMILIANO RODRÍGUEZ
GERENTE TÉCNICO ING. CRISTIAN JAVIER ANDRÉS

 

SECRETARÍA DE DERECHOS HUMANOS
SECRETARIO DE DERECHOS HUMANOS PROFESOR HÉCTOR RUBÉN FUNES
SECRETARIA PRIVADA DEL SECRETARIO DE DERECHOS HUMANOS SRA. LILIANA BEATRIZ DÍAZ
DIRECTOR DE COORDINACIÓN INSTITUCIONAL SR. OSCAR ANTONIO GATICA

 

SECRETARÍA DE ASUNTOS MUNICIPALES
SECRETARIO DE ASUNTOS MUNICIPALES LIC. FABIÁN BRUNA
SECRETARIO PRIVADO DEL SECRETARIO DE ASUNTOS MUNICIPALES SR JOSÉ LUIS BUSSO
DIRECTOR GENERAL DE ADMINISTRACIÓN CPN BEATRIZ SUSANA ANTOCI
DIRECTOR DE ASUNTOS MUNICIPALES SR RICARDO OSCAR GONZÁLEZ

 

SECRETARÍA DE RECURSOS HÍDRICOS
SECRETARIO ING. NÉSTOR PEDRO LASTIRI
SECRETARIA PRIVADA SRA. MARÍA DE LOS ÁNGELES RIVAS BERTOLINI
DIRECTOR DE INVESTIGACIÓN HÍDRICA SR. RAÚL OSCAR HERNÁNDEZ BOCQUET
DIRECTOR DE POLÍTICAS HÍDRICAS  ING. CIVIL SERGIO DANIEL RODRÍGUEZ

 

SECRETARÍA DE TURISMO
SECRETARIO SANTIAGO AMSÉ
SECRETARIA PRIVADA ALEJANDRA MARCELA OTAMENDI

 

TRIBUNAL DE CUENTAS
PRESIDENTE SUBROGANTE DR. JOSÉ ROBERTO SAPPA
VOCAL SUBROGANTE SALA I CRA. MARÍA ALEJANDRA MAC-ALLISTER
VOCAL SALA II DR. FRANCISCO JOSÉ GARCÍA
SECRETARIO DR. JOSÉ CARLOS MOSLARES

 

FISCALÍA DE INVESTIGACIONES ADMINISTRATIVAS
FISCAL GENERAL DR. JUAN CARLOS ANTONIO CAROLA
FISCAL ADJUNTO DRA. GABRIELA CRISTINA TABERNERO
SECRETARIO PRIVADO DR. CARLOS ALFREDO REALE
SECRETARIA LETRADA DRA. CECILIA ANDREA BERTOLÉ
DIRECTOR GENERAL DE COORDINACIÓN DR. CARLOS FABIO ORDEN
DIRECTORA DE SUMARIOS DRA. ANDREA LAURA BAGLIETTO

 

Sra. Elisabeth ROSSI

Bt_volver

 

Copyright © Gobierno de La Pampa - Todos los derechos reservados - Contactos Rápidos

Webmasters: Si desea hacernos alguna consulta o sugerencia sobre este sitio: Envíenos un mensaje

Valid XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido! Icono de conformidad con el Nivel A, de las Directrices de Accesibilidad para el Contenido Web 1.0 del W3C-WAI